03.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5545; сегодня: 1.

Франчайзи года сети ТОНУС-КЛУБ: промежуточные результаты

Франчайзи года сети ТОНУС-КЛУБ: промежуточные результаты

Крупнейшая в России сеть велнес-центров для женщин ТОНУС-КЛУБ® подвела итоги за первый квартал конкурса «Франчайзи года».

Лучшим франчайзинговым клубом стал ТОНУС-КЛУБ® в Нижневартовске. Несмотря на то, что клуб в Нижневартовске имеет одну из самых небольших площадей в сети ТОНУС-КЛУБ®, он входит в десятку лучших по финансовым показателям, в тройку по доле лояльных клиентов, а также занимает хорошие позиции по целому ряду других показателей.

Комментарий Натальи Владимировны, победителя промежуточного этапа конкурса «Франчайзи года», владельца ТОНУС-КЛУБА® в Нижневартовске: «В Нижневартовске есть еще один центр с тонусными столами и таким же оборудованием, однако у них дела идут далеко не так хорошо как у нас. Все-таки торговая марка решает многое: о ТОНУС-КЛУБЕ® уже знают, нам доверяют, не боятся приходить, т.к. видят, что клуб – участник всероссийской сети и надежная компания. Да и система ТОНУС-КЛУБА® продумана до мелочей и работает отлично».

Конкурс «Франчайзи года ТОНУС-КЛУБ®» призван не только определить лучшее франчайзинговое предприятие. Цель конкурса – распространение передового опыта по организации продаж и обслуживания клиентов ТОНУС-КЛУБ®. Какой франчайзи с большим успехом пользуется франшизой ТОНУС-КЛУБ®? В каком клубе самые высокие финансовые показатели? Где больше лояльных клиентов? Где эффективнее работает персонал? Как достигались эти результаты?

Ответы на эти и другие вопросы, а также комментарии и мнения собственников и управляющих, ежеквартально получают участники франчайзинговой сети ТОНУС-КЛУБ®.

Для новых клубов и новых франчайзи в рамках конкурса выделена отдельная номинация «Открытие года», дающая возможность новым членам легко интегрироваться в сообщество франчайзи ТОНУС-КЛУБ® и адекватно оценить результаты работы собственного клуба.

Успех любого франчайзингового предприятия во многом зависит от того, насколько эффективно франчайзи может использовать преимущества выбранной франшизы. Именно поэтому так важно постоянное и пристальное внимание к работе франчайзингового предприятия, к проблемам и достижениям франчайзи.

Справка

ТОНУС-КЛУБ® – крупнейшая в России сеть современных велнес-центров для женщин, работающих в среднеценовом сегменте на небольших площадях (70-250 кв.м.).

Бренд года 2009 по версии Премии «Грация» (международная премия индустрии красоты).

ТОНУС-КЛУБ® – член Российской Ассоциации Франчайзинга с 2008 года.

В России работает около 40 ТОНУС-КЛУБОВ®, ожидается открытие первых велнес-центров сети в Белоруссии, Украине и Казахстане.


Ньюсмейкер: ТОНУС-КЛУБ® — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...