11.06.2019 21:10
Мероприятия.
Просмотров всего: 11903; сегодня: 1.

Оксана Федорова откроет первый Московский Форум красоты и здоровья!

15 июня в Музее Моды в Гостином дворе состоится первый Московский Форум красоты и здоровья. Форум впервые проводится благотворительным фондом «Спешите делать добро!» в целях популяризации здорового образа жизни, семейных ценностей и истинных идеалов женской красоты.

Форум тематически посвящен 3 ключевым направлениям, которые актуальны для всех представительниц прекрасного пола: красота, психология и здоровье.

По направлению «Красота» запланированы:

- Public talk c участием победительниц конкурсов красоты разных лет: Оксаны Федоровой (Мисс Россия 2001, Мисс Вселенная 2002), Полины Дибровой (Миссис Россия 2017), Веры Красовой (Вице-Мисс Вселенная 2008), Елизаветы Головановой (Мисс Россия 2012), Светланы Горевой (1 Вице-Мисс Россия 2000, Краса России-2003). Участницы поделятся своими секретами красоты и молодости, а также лайфками на тему гармоничного сочетания личного успеха, карьеры и счастливой семейной жизни;

- Модный показ с платьями от знаменитого кутюрье Вячеслава Зайцева, модного дома Ofera, модного дома Humariff, участников и победителей конкурса «Молодой кутюрье»;

- В бьюти-корнере все желающие смогут получить консультации стилистов, которые покажут легко и быстро преобразиться с использованием профессиональных хитростей и маленьких секретов.

По направлению «Психология» запланирована мотивационная сессия с участием известной телеведущей, психолога и коуча Анетты Орловой. Анетта представит в интерактивном формате лекцию на тему «Психология успеха» и поможет участникам Форума освоить простые техники как грамотно ставить цели, находить баланс между семьей, работой и заботой о своем здоровье и красоте. Также в рамках Форума будут представлены мастер-классы по арт-психологии и мастер-класс от известного психотерапевта Сергея Тимофеева на тему «Основные факторы уверенного поведения», которая будет интересна всем без исключения!

По направлению «Здоровье» в течение всего дня будут проходить медицинские консультации: по взрослым темам консультации будут вести врачи компании «Медси», а по вопросам детского здоровья прием будут вести врачи ДГКБ им. З.А.Башляевой. Научным консультантом Форума выступила главный акушер-гинеколог РФ, д.м.н., профессор Лейла Адамян: в памятке «Простые ответы на сложные вопросы» представлены ответы экспертов Форума по самому широкому кругу вопросов на темы красоты, здоровья, моды и психологии.

В рамках секции «Здоровье» на первом этаже Музея будут проходить презентации и дегустации полезных продуктов, инновационных десертов, а также лекции от врачей и экспертов по здоровому питанию.

В открытом режиме в течение дня будут работать: бьюти-корнер, мастер-классы по танцам и дефиле, детские тематические и игровые зоны, мастер-классы по арт-коллажу и лекции по истории моды и стилю от экспертов «Музея моды».

В завершении мероприятия всех участников ждет детский модный показ и большой музыкальный концерт с участием друзей Фонда: победитель шоу «Успех на СТС» Ив Набиев, Даяна Брют, Соня Баранова, Полина Федосеева, Павел Солдатиков, артисты лейбла Malfa – Евгения Майер, Kami xxo и Dono!

Ведущие Форума: артист и шоумен Иван Чуйков, певец и музыкант Дмитрий Нестеров.

Проект Форума является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы, и реализуется в рамках 10-летия работы благотворительного фонда «Спешите делать добро!».

Программа Форума:

- 11.00 – сбор участников;

- 12.00 – торжественное открытие Форума с участием Оксаны Федоровой;

- 12.30 – Сессия «Красота в современном мире»;

- 13.30 – Модный показ, концерт, фотосессия;

- 14.00 – Сессия «Психология успеха: семья, работа, призвание»;

- 15.00 – музыкально-танцевальная программа;

- 15.30 – Сессия «Женское здоровье: секреты молодости»;

- 16.30-18.00 – детский модный показ и большой музыкальный концерт.

Партнеры Форума: Royal Model Agency, ДГКБ им. З.А. Башляевой, РГДБ, Ассоциация «Растим читателя», салон Cesare Ponti, Медси, Toy.ru, Национальная родительская ассоциация, GallaDancе, Воображуля, Эконива, 0 калорий, Твин Кидс, Lana2rock kids, Водовоз.ru, ресторан «Не путай берега», цветочная лавка Florans, Humariff, Yamaguchi, Studio77, ресурсный центр «Мосволонтер», проект «Добрый день».

Информационные партнеры Форума: Душевная Москва, Starhit, TV Brics, Life.Искусство жить, Московская благотворительность, Большая Москва, Радио Италии, Cetre, MediaMetrics, ПиFM, Galaxy Standart.

15 июня, 11.00-19.00.

Москва, МВЦ «Музей Моды», ул. Ильинка, д. 4 (вход с Хрустального переулка).

Московский форум красоты и здоровья открыт для всех желающих, вход на мероприятие бесплатный. Для участия необходимо пройти бесплатную регистрацию на официальной странице.

Также на странице Форума каждый желающий может задать вопросы спикерам, и во время мероприятия получит на них ответы.


Анетта Орлова
Анетта Орлова

Полина Диброва
Полина Диброва

Иван Чуйков
Иван Чуйков

Евгения Майер
Евгения Майер


Ньюсмейкер: Благотворительный фонд Оксаны Федоровой — 81 публикация
Сайт: fedorovafond.ru/forum/
E-mail: Pr@fedorovafond.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...