20.02.2016 13:59
Консультации.
Просмотров всего: 4687; сегодня: 2.

Startup, Внимание, Марш!

Startup, Внимание, Марш!

Жители Севера Петербурга оценят инновационный подход к формированию красивого и здорового тела с новым интеллектуальным фитнес-центром «Susanin Fitness», - единственным местом спорта и отдыха в районе Парнас.

21 февраля 2016 года состоится официальное открытие «Susanin Fitness» в районе Парнас Выборгского района. Первый и единственный инновационный фитнес-клуб с бассейном расположился в жилом комплексе «Северная долина» - одном из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Санкт-Петербурге. Susanin Северная Долина станет восьмым по счету проектом группы компаний «Sculptors Group».

В рамках официального открытия Susanin Fitness предлагает своим посетителям новый взгляд на идею интеллектуального фитнеса. Праздничное мероприятие пройдет в концепции создания собственного тела, как открытия личного фитнес-стартапа.

«Susanin StartUp» – это праздник реальной жизни, синоним инноваций и высоких спортивных технологий, это новая площадка для активных и целеустремленных людей, кому интересно принять участие в создании уникального фитнес-проекта. Для всех, кто мечтает открыть собственный стартап, Susanin Fitness предлагает стать своим единомышленником, который также увлечен идеей создания собственного тела и считает здоровый образ жизни своим призванием.

С 12 часов дня для гостей запланирована серия презентационных и обучающих программ, где участники мероприятия смогут ознакомиться с различными направлениями и фитнес-программами клуба, принципами построения тренировок на снижение веса, тренинга в тренажёрном зале, принципами силовой тренировки и тренировки на набор мышечной массы, особенностями тренировок ног и ягодиц с акцентом на бицепс бедра и ягодичную мышцу, а также с основами рационального питания.

В 16.00 в клубе стартует увлекательный квест «Susanin StartUp», в котором участники узнают, как начать заниматься спортом и в короткие сроки достичь фигуры своей мечты, посетят интерактивные тренинги и презентации, позволяющие не только рассказывать о своих спортивных идеях, но и воплощать их в жизнь, получая при этом максимальную отдачу и пользу для здоровья, а лучшие инструкторы Susanin Fitness познакомят гостей с самыми успешными стартап-проектами в области фитнеса, - это истории успеха, вечного преодоления жизненных трудностей и целеустремленности.

Яна Смирнова, владелица группы компаний Sculptors Group:

– Жилой комплекс «Северная долина» – новый район, с активно развивающейся инфраструктурой и организацией досуга. Susanin Fitness станет здесь первым масштабным спортивным объектом, воплощающим основную миссию компании, – формирование сильного общества и здоровой нации.

Также все желающие смогут получить советы ведущих фитнес-экспертов о той или иной стадии развития своих возможностей.

О Susanin Северная Долина

Susanin Северная Долина – это новый, современный фитнес-клуб в жилом комплексе «Северная Долина». Более 2 000 кв. м качественного фитнеса для физического, интеллектуального и творческого развития. В клубе реализовано уникальное smart-зонирование пространства для максимально продуктивных занятий. Это тренажерный зал, залы групповых и индивидуальных занятий, студия сайкла с панорамными велотурами, оздоровительный бассейн площадью 124 кв. м с трехступенчатой системой очистки, солярии, студия йоги, зона единоборств, зона функционального тренинга, а также фитнес-кафе, детская комната и уютная летняя терраса. Клуб оснащен самым современным фитнес-оборудованием, «умными» тренажерами с велнес-ключом и электронной системой отслеживания результатов от мировых брендов «TechnoGym» и «Pavigym».

О группе компаний «Sculptors Group»

Sculptors Group – динамично развивающаяся группа компаний, один из лидеров на рынке предоставления фитнес и велнес-услуг. За 15 лет своего существования группа компаний Sculptors Group сформировала 3 самостоятельных бренда и открыла 8 фитнес-клубов общей площадью 35 000 кв. м, удобно расположенных в разных районах Санкт-Петербурга. Sculptors Group – это уникальный опыт в велнес-индустрии, высочайший уровень сервиса и гостеприимства, а также авторские интерьеры в стилистике ар-деко, барокко и хай-тек. Все клубы оснащены инновационным смарт-оборудованием от мировых лидеров: TechnoGym, Pavigym, Life Fitness и Precor. Сотрудники клубов – опытные профессиональные инструкторы, мастера спорта, призёры петербургских, российских и международных соревнований, предлагающие эксклюзивные тренировочные программы по всем современным направлениям. На сегодняшний момент 27 000 человек уже занимаются спортом вместе со Sculptors Group.


Startup, Внимание, Марш!


Ньюсмейкер: Sculptors Group — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...