18.11.2015 16:00
Новости.
Просмотров всего: 11427; сегодня: 1.

Бутик Юлии Ланске: Как выйти из замкнутого круга и стать счастливой женщиной?

Бутик Юлии Ланске: Как выйти из замкнутого круга и стать счастливой женщиной?

Вы миллион раз слышали и читали, что наши мысли материальны и имеют свойство воплощаться в реальность. Но, тем не менее, Вы с завидным постоянством размышляете о том, как все плохо… Вы критикуете себя, ругаете за малейший промах, упрекаете в одиночестве, несовершенстве. А в итоге все, о чем думали, материализуется с завидным упорством.

Как выйти из замкнутого круга и стать счастливой женщиной? (http://lp.lanske.ru/videokurs-woman/)

День за днем, живя своей обычной жизнью, делая привычные дела и думая об одном и том же, Вы загоняете себя в ловушку собственного неправильного мышления. И вот, оказавшись один на один с собой, Вы понимаете, что застряли в мертвой точке. Где же то счастливое будущее, на которое так долго возлагались Ваши надежды и мечты?

Вы мысленно задаете себе вопросы:

-Почему у меня не та жизнь, о которой я мечтала?

-Почему я до сих пор одна?

-Почему все мои отношения развалились?

-Почему я не счастлива?

-Что во мне не так?!

-Большинство женщин тут же начинают искать причины в себе, рассуждая о своем несовершенстве, недостатках, ошибках…

Вы сами себя отговариваете быть счастливой! Что не верите? (http://lp.lanske.ru/videokurs-woman/)

Ваши мысли материальны и с легкостью воплощаются в жизнь. И реальные картины, которые Вы наблюдаете в жизни, нарисованы лично Вами, и никем другим.

Возможно прямо сейчас, читая эти строки, Вы думаете, как можно мыслить позитивно, если:

-Я одинока и на мне маленькие дети

-Мне уже далеко за 35, 40, 50 лет а перспектив построить отношения нет

-У меня не идеальная внешность

-Я много работаю, а на личную жизнь времени не остается

-Я слишком неуверенна в себе чтобы самой знакомиться с мужчинами

Это лишь малая доля тех отговорок, которые Вы придумываете для себя, оправдывая свое бездействие. Эти отговорки – самый прочный фундамент для барьеров, которые как грибы после дождя вырастают на Вашем жизненном пути.

«Я не могу найти достойного мужчину потому, что у меня есть дети. Кому я нужна?» – эту фразу я слышу от женщин чаще всего. Ограничив себя этой отговоркой, они продолжают жить в своем одиноком мирке, плача по ночам в подушку и сетуя на несправедливую судьбу.

«У меня так много работы, что на мужчин времени не остается!» – еще одна любимая отговорка современных женщин. Строить карьеру, достичь успеха, получить признание, а потом… вернуться в пустую квартиру, покормить кота и посмотреть очередную слезливую мелодраму о красивой любви в полном одиночестве. Вот куда заводит женщин эта фраза.

«Мне уже 40 лет. Свой шанс завести семью я упустила» – коварная отговорка, которая год за годом сгущает грустные краски и неумолимо ведет в одинокую старость. Но, как не печально, именно она так плотно засела в головах многих женщин, что вытащить эту отговорку самостоятельно довольно трудно. Но сделать это возможно и даже нужно! Прямо сейчас!

Думая о том, что они уже не смогут стать счастливыми и обрести любовь, женщины сами себя загоняют в тупик и обрекают на одиночество…

А какие отговорки на этот счет используете Вы?

Думайте о счастье, и оно придет!

Неправильное мышление – корень зла в вопросе достижения счастья, любви и гармоничных отношений с достойным мужчиной. И, как любой сорняк, его нужно искоренить, а на его место посадить позитивные мысли, правильные установки, которые и приведут Вас к счастливому будущему.

Как это сделать, Вы можете узнать из моего нового видеотренинга «Женщина, достойная счастливых отношений».

Хочу стать счастливой!! (http://lp.lanske.ru/videokurs-woman/)

Перестроив свое мышление на позитивный лад, Вы сможете:

Отыскать и искоренить все барьеры и зажимы, мешающие Вашему счастью

Разобраться в себе и расширить горизонты возможностей

Привлечь в Вашу жизнь достойного мужчину и построить с ним счастливые отношения

P.S. Маленькому птенцу, чтобы увидеть этот мир, нужно самостоятельно разбить скорлупу яйца, в котором он сидит. Да, ему в нем тепло и уютно, но там он совсем один, огражден от всего прекрасного крепкими стенами. Но, когда приходит время, услышав голоса других птиц, шум ветра, капли дождя и радостные трели сверчков, птенчик собирается с силами и разбивает скорлупу!

Ваши негативные мысли, отговорки и психологические зажимы день за днем возводят вокруг Вас крепкую стену. Все выше и выше, крепче и крепче… А может уже пора разрушить и Вашу скорлупу?

Справка:

Юлия Ланске (Вена, Австрия) сегодня является одним из ведущих специалистов в сфере личностного коучинга, экспертом по построению отношений с успешным мужчинами. Уже более 2-х лет выпускницы ее семинаров и мастер-классов показывают отличные результаты в преобразовании своих жизней И хотя основные усилия направлены на личные отношения одиноких женщин, ее занятия помогают глубинным преобразованиям жизни в целом, обретении счастья в истинных ценностях.

Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками Бутика Трансформации Жизни — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга и Удмуртии, Самары и Владивостока.

Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!


Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...