08.11.2015 21:47
Новости.
Просмотров всего: 4619; сегодня: 1.

Бутик Юлии Ланске: перенос даты тренинга-преображения «Вы роскошная и желанная» в Москве

Бутик Юлии Ланске: перенос даты тренинга-преображения «Вы роскошная и желанная» в Москве

За время предварительной регистрации на живой тренинг в Москве, на адрес Бутика Трансформации Жизни пришло множество заявок. Многие москвички и гостьи города изъявили живой интерес к программе Юлии Ланске и Александра Раппопорта. Организаторам было очень приятно видеть это огромное желание изменить себя, свою жизнь и найти путь к счастью.

Однако, вместе с заявками, многие ученицы прислали письма с просьбой о перенесении тренинга на более удобное время года. Было принято решение о сдвиге даты живого тренинга-преображения в Москве. (http://lanske.ru/news/givoy-trening-vesnoy/)

По словам Юлии Ланске:

«До конца года осталось меньше двух месяцев… Это значит, что вот-вот начнется предновогодняя суета, подготовка к праздникам, поиски подарков близким и друзьям.

Я очень люблю Новый Год и Рождество. Но еще я прекрасно понимаю, сколько сил, времени и энергии забирает подготовка к этим праздникам. Мне бы очень хотелось встретиться с Вами лично и провести 3 незабываемых дня в компании любимых учениц уже этой осенью, но по очевидным причинам лучше перенести нашу встречу в рамках живого тренинга на более подходящее время года.»

Юлия Ланске сегодня является одним из ведущих специалистов в сфере личностного коучинга, уже более 2-х лет выпускницы ее семинаров и мастер-классов показывают отличные результаты в преобразовании жизней слушателей. И хотя основные усилия направлены на личные взаимоотношения одиноких женщин (http://lanske.ru/blog/gratsiya/vy-roskoshnaya-gelannaya/), ее занятия помогают глубинным преобразованиям жизни в целом, обретении счастья в истинных ценностях.

Александр Раппопорт — врач-психотерапевт с многолетним стажем, актер театра и кино. Он помогает вести мероприятия и как человек, глубоко разбирающийся в психологии, и как просто успешный мужчина (http://lanske.ru/news/givoy-trening-vesnoy/), видящий ситуацию под другим углом. Ведет программу "За час до полуночи" на радиостанции "Серебряный дождь". Постоянный эксперт в программе "Мужская территория" на ТВЦ.

Принимает участие в арт-проекте "Отель двух миров" (Центр "Согласие" п/р А.Голубевой).

Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками Бутика Трансформации Жизни — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга иУдмуртии, Самары и Владивостока.

Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!


Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...