02.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4553; сегодня: 5.

Мэр города открыл Тонус-клуб

Мэр города открыл Тонус-клуб

Красную ленточку на церемонии открытия ТОНУС-КЛУБА® в городе Обнинск перерезали мэр города Н. Шубин и глава городского самоуправления В. Викулин.

На мероприятии также присутствовали депутаты Обнинского городского собрания, представители предприятий частного бизнеса, широкая общественность и пресса.

Глава Администрации города с интересом осмотрел помещения клуба, познакомился с работой велнес-оборудования и даже испытал на себе действие виброплатформы и конного тренажера. По окончании экскурсии мэр поблагодарил руководителя Клуба А. Зисмана за предоставленную обнинцам возможность использовать велнес-методику для укрепления физического и духовного здоровья.

Мероприятие получило широкое освещение в СМИ: вышли новостные сюжеты на каналах «ОРТ», «НТВ» и «ТВ-Центр» в часы регионального вещания, а также появились публикации в городских газетах «Мой Обнинск», «Независимая газета», «Вы и Мы» и некоторых других.

Открытие ТОНУС-КЛУБА® было приурочено ко Дню города и анонсировалось как подарок городу и горожанам. ТОНУС-КЛУБ® использует современные велнес-тренажеры и оборудование, которое позволяет не только без труда и усилий формировать красивое тело, но и укреплять здоровье и омолаживать организм.

За первые дни работы членами клуба стали более 70 человек, некоторые из которых приезжают заниматься из Москвы и даже из Подольска – для них разработаны специальные программы и график тренировок. Клуб также привлек внимание предприятий Обнинска: на стадии подписания договор о корпоративном членстве с одной из строительных фирм города.

Руководитель Клуба А. Зисман доволен открытием и в ближайшее время планирует приобрести дополнительное оборудование, чтобы обеспечить Клубу большую проходимость.

Справка

На сегодняшний день работают 27 ТОНУС-КЛУБОВ® в 17 городах России, недавно получен патент на регистрацию торговой марки ТОНУС-КЛУБ® в Украине и Белоруссии. За первую половину 2009 года открыто десять ТОНУС-КЛУБОВ®, темпы развития сети выросли в два раза, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

24 сентября компания отмечает свой День рождения - ТОНУС-КЛУБУ® исполняется 7 лет.

Миссия компании - пропаганда принципиально новой и современной системы оздоровления и борьбы со стрессом.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Велнес, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Калужская область
Сайты городов субъектов РФ: Калужская область - Обнинск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ТОНУС-КЛУБ® — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...