11.06.2019 21:10
Мероприятия.
Просмотров всего: 11864; сегодня: 2.

Оксана Федорова откроет первый Московский Форум красоты и здоровья!

15 июня в Музее Моды в Гостином дворе состоится первый Московский Форум красоты и здоровья. Форум впервые проводится благотворительным фондом «Спешите делать добро!» в целях популяризации здорового образа жизни, семейных ценностей и истинных идеалов женской красоты.

Форум тематически посвящен 3 ключевым направлениям, которые актуальны для всех представительниц прекрасного пола: красота, психология и здоровье.

По направлению «Красота» запланированы:

- Public talk c участием победительниц конкурсов красоты разных лет: Оксаны Федоровой (Мисс Россия 2001, Мисс Вселенная 2002), Полины Дибровой (Миссис Россия 2017), Веры Красовой (Вице-Мисс Вселенная 2008), Елизаветы Головановой (Мисс Россия 2012), Светланы Горевой (1 Вице-Мисс Россия 2000, Краса России-2003). Участницы поделятся своими секретами красоты и молодости, а также лайфками на тему гармоничного сочетания личного успеха, карьеры и счастливой семейной жизни;

- Модный показ с платьями от знаменитого кутюрье Вячеслава Зайцева, модного дома Ofera, модного дома Humariff, участников и победителей конкурса «Молодой кутюрье»;

- В бьюти-корнере все желающие смогут получить консультации стилистов, которые покажут легко и быстро преобразиться с использованием профессиональных хитростей и маленьких секретов.

По направлению «Психология» запланирована мотивационная сессия с участием известной телеведущей, психолога и коуча Анетты Орловой. Анетта представит в интерактивном формате лекцию на тему «Психология успеха» и поможет участникам Форума освоить простые техники как грамотно ставить цели, находить баланс между семьей, работой и заботой о своем здоровье и красоте. Также в рамках Форума будут представлены мастер-классы по арт-психологии и мастер-класс от известного психотерапевта Сергея Тимофеева на тему «Основные факторы уверенного поведения», которая будет интересна всем без исключения!

По направлению «Здоровье» в течение всего дня будут проходить медицинские консультации: по взрослым темам консультации будут вести врачи компании «Медси», а по вопросам детского здоровья прием будут вести врачи ДГКБ им. З.А.Башляевой. Научным консультантом Форума выступила главный акушер-гинеколог РФ, д.м.н., профессор Лейла Адамян: в памятке «Простые ответы на сложные вопросы» представлены ответы экспертов Форума по самому широкому кругу вопросов на темы красоты, здоровья, моды и психологии.

В рамках секции «Здоровье» на первом этаже Музея будут проходить презентации и дегустации полезных продуктов, инновационных десертов, а также лекции от врачей и экспертов по здоровому питанию.

В открытом режиме в течение дня будут работать: бьюти-корнер, мастер-классы по танцам и дефиле, детские тематические и игровые зоны, мастер-классы по арт-коллажу и лекции по истории моды и стилю от экспертов «Музея моды».

В завершении мероприятия всех участников ждет детский модный показ и большой музыкальный концерт с участием друзей Фонда: победитель шоу «Успех на СТС» Ив Набиев, Даяна Брют, Соня Баранова, Полина Федосеева, Павел Солдатиков, артисты лейбла Malfa – Евгения Майер, Kami xxo и Dono!

Ведущие Форума: артист и шоумен Иван Чуйков, певец и музыкант Дмитрий Нестеров.

Проект Форума является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы, и реализуется в рамках 10-летия работы благотворительного фонда «Спешите делать добро!».

Программа Форума:

- 11.00 – сбор участников;

- 12.00 – торжественное открытие Форума с участием Оксаны Федоровой;

- 12.30 – Сессия «Красота в современном мире»;

- 13.30 – Модный показ, концерт, фотосессия;

- 14.00 – Сессия «Психология успеха: семья, работа, призвание»;

- 15.00 – музыкально-танцевальная программа;

- 15.30 – Сессия «Женское здоровье: секреты молодости»;

- 16.30-18.00 – детский модный показ и большой музыкальный концерт.

Партнеры Форума: Royal Model Agency, ДГКБ им. З.А. Башляевой, РГДБ, Ассоциация «Растим читателя», салон Cesare Ponti, Медси, Toy.ru, Национальная родительская ассоциация, GallaDancе, Воображуля, Эконива, 0 калорий, Твин Кидс, Lana2rock kids, Водовоз.ru, ресторан «Не путай берега», цветочная лавка Florans, Humariff, Yamaguchi, Studio77, ресурсный центр «Мосволонтер», проект «Добрый день».

Информационные партнеры Форума: Душевная Москва, Starhit, TV Brics, Life.Искусство жить, Московская благотворительность, Большая Москва, Радио Италии, Cetre, MediaMetrics, ПиFM, Galaxy Standart.

15 июня, 11.00-19.00.

Москва, МВЦ «Музей Моды», ул. Ильинка, д. 4 (вход с Хрустального переулка).

Московский форум красоты и здоровья открыт для всех желающих, вход на мероприятие бесплатный. Для участия необходимо пройти бесплатную регистрацию на официальной странице.

Также на странице Форума каждый желающий может задать вопросы спикерам, и во время мероприятия получит на них ответы.


Анетта Орлова
Анетта Орлова

Полина Диброва
Полина Диброва

Иван Чуйков
Иван Чуйков

Евгения Майер
Евгения Майер


Ньюсмейкер: Благотворительный фонд Оксаны Федоровой — 81 публикация
Сайт: fedorovafond.ru/forum/
E-mail: Pr@fedorovafond.ru
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...