27.11.2015 16:43
Новости.
Просмотров всего: 6628; сегодня: 4.

Уникальное Freestyleshow BMX и МТВ состоится в Москве 6 декабря

Уникальное Freestyleshow BMX и МТВ состоится в Москве 6 декабря

Уникальное и яркое Freestyleshow состоится в Торговом комплексе «СпортЕХ». Выступления на специально оборудованном грузовике-рампе, покажут лучшие Зарубежные и Российские райдеры.

Freestyleshow - это новое представление в дисциплинах BMX и MTB. Атлеты разгоняются на огромном трамплине и прыгают с грузовика, выполняя уникальные для России и Европы трюки на велосипедах.

Программа ожидается насыщенная и активная. Зрители увидят новое зрелищное Freestyleshow. Для Вас 3 захватывающих сета, где выступят: Matt Macduff (Канада), Adolf Silva (Испания), Maris Ornins (Латвия), Павел Алёхин (Россия, Испания), Константин Андреев (Россия, Санкт-Петербург), Александр Никулин (Россия, Краснодар), Ирек Ризаев (Россия, Казань), Андрей Стрижак (Россия, Москва), Алексей Малинин (Россия, Москва), Василий Макаров (Россия, Москва). Это самые лучшие райдеры планеты, которые собрались вместе, чтобы показать невероятное шоу и зарядить всех адреналином.

Известный канадский МТВ-райдер Matt Macduff, фаворит велосипедистов по всему миру встретится со своими российскими фанатами. В 2014 году Matt собрал самых крутых райдеров мира и снялся с ними в настоящем шедевре, большом MTB - видео, которое называется Project Breath Easy. В рамках мероприятия он прочитает лекцию «Thought to Action - The story of Project Breathe easy» (пер. - Дыши легко).

У гостей мероприятия будет возможность посетить GoPro Workshop. Всего за два часа, профессиональный видеооператор расскажет какую именно камеру GoPro выбрать, какие настройки лучше всего подходят для съемки экстремального видео и как быстро научиться монтировать в GoPro Studio.

Программу дополнят бесплатные развлечения: сквош, теннисный клуб, скалодром, веревочный парк и Q-Zar. Подобная программа проводится в поддержку здорового образа жизни и нацелена на приобщение людей к спорту.

Так же, в комплексе будет открыта большая игротека настольных игр. Самые популярные игры будут представлены в «Play Zone» комплекса в открытом доступе для посетителей.

Для комфортного отдыха и времяпрепровождения для гостей оборудована lounge зона, где можно будет отдохнуть, перекусить и пообщаться с друзьями под музыку от зажигательного диджея.

На главной сцене пройдет розыгрыш призов, где можно выиграть ценные призы и сертификаты на развлечения.

Завершением мероприятия станет эксклюзивное и ультрасовременное световое шоу.

Торгово-развлекательный комплекс «СпортЕХ» не в первый раз поддерживает велосипедный спорт, выступая организатором и спонсором различных спортивных мероприятий, продвигая в массы различные направления.

Ранее на площадке комплекса проходили такие крупные мероприятия, как DownMall Russia, Велодень, Велопробег, беговел, триал соревнования. В этот раз соорганизатором Freestyleshow выступает Фестиваль ВЕЛОКИНО.

Вход свободный.

Организаторами фестиваля выступают ТРК «СпортЕХ» и промо-группа ВЕЛОКИНО, Агентство городских проектов.

Партнеры фестиваля: Di Telegraph, Фонд имени Фридриха Эберта, тренировочный центр BE FASTER, VVC Force, G-SHOCK, Hellride, мобильное приложение Riders, Ресурсный центр «Мосволонтёр», проект RideThePlanet, unicikl.ru, Electra Bicycle Company, FAKT BMX, «Фабрика Сквоша», «Скалодром X8», «Световое шоу Обертаевой», «Q-zar».

Информационные партнеры: телеканал «Живи!», Birdy Magazine, портал Velomania.ru, World of BMX.


Ньюсмейкер: ТРК СпортЕХ — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...