14.11.2015 01:43
Новости.
Просмотров всего: 17180; сегодня: 1.

Бутик трансформации жизни: свет, на который успешные мужчины летят как мотыльки

Бутик трансформации жизни: свет, на который успешные мужчины летят как мотыльки

Чтобы привлекать к себе классных успешных мужчин, женщина должна излучать особую энергию, яркий свет, словно «включенная лампочка». Этот свет манит и притягивает мужчин.

И, понимая это, многие ученицы Бутика Юлии Ланске задают серьезный вопрос: Почему не получается «светить» постоянно, а время от времени этот свет угасает, не хватает сил и даже желания?

Всегда оставаться яркой, энергичной, веселой, таким себе лучиком света – задача не из легких. Но, когда на кону стоит личное счастье с любимым успешным мужчиной (http://lanske.ru/blog/statusnoe-obshhenie/svet-na-kotoryi-letyay-uspeshnye-mugchiny/?utm_source=smi&_utm_medium=112015&_utm_campaign=lanske), приходится «светить» через силу. Но, тут есть одно большое «НО». Без своевременной подпитки энергия быстро иссякнет и свет угаснет…

Остается вопрос, где же найти постоянный источник энергии?

Ответ лежит на поверхности! Этот источник – мужчины.

Женщина может быть в энергетическом тонусе только когда рядом с ней мужчина. Классный, сильный, состоявшийся мужчина! (http://lanske.ru/blog/statusnoe-obshhenie/svet-na-kotoryi-letyay-uspeshnye-mugchiny/?utm_source=smi&_utm_medium=112015&_utm_campaign=lanske)Она тут же расцветает и начинает дарить свою светлую женскую энергию ему в ответ.

Без мужчины она чахнет, ее свет угасает, иссякает энергия. И чем дольше женщина остается одинокой, тем сложнее ей снова начать излучать тот свет, за которую мужчины готовы горы свернуть.

Именно поэтому Юлия Ланске всегда советует окружать себя мужчинами, знакомиться, общаться, ходить на свидания. Кроме того, настоятельно рекомендуется не делать скоропостижных выводов о каком-либо мужчине. Встретьтесь еще несколько раз, продолжите упражняться в общении, оттачивайте свое мастерство на практике, получайте удовольствие и внимание, заряжайте свою женскую энергетику!

Следуйте этим советам, знакомьтесь, общайтесь, окружайте себя мужчинами и Ваш внутренний свет, Ваша мощная женская энергетика никогда не иссякнет! (http://lanske.ru/blog/statusnoe-obshhenie/svet-na-kotoryi-letyay-uspeshnye-mugchiny/?utm_source=smi&_utm_medium=112015&_utm_campaign=lanske)

Справка:

Юлия Ланске сегодня является одним из ведущих специалистов в сфере личностного коучинга, уже более 2-х лет выпускницы ее семинаров и мастер-классов показывают отличные результаты в преобразовании жизней слушателей. И хотя основные усилия направлены на личные отношения одиноких женщин, ее занятия помогают глубинным преобразованиям жизни в целом, обретении счастья в истинных ценностях.

Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками Бутика Трансформации Жизни — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга иУдмуртии, Самары и Владивостока.

Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!


Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...