26.04.2013 14:13
Новости.
Просмотров всего: 7330; сегодня: 1.

ESPA - ведущий мировой SPA-бренд приходит в Сочи

ESPA - ведущий мировой SPA-бренд приходит в Сочи

В июле 2013 г. в Олимпийском парке (Сочи) открывается второй в России роскошный SPA под ведущим мировым велнес-брендом ESPA. Отель «Русские Сезоны» станет следующим комплексом после московского Ritz-Carlton, получившим привилегию представлять философию ESPA в России. Общие инвестиции в проект в течение 2012-2013 г. составят более 10 млн. евро.

Бренд ESPA был создан в 1993 году обладательницей Ордена Британской империи прославленной спа-гуру Сьюзан Хармсворт. На сегодняшний день компания ESPA – ведущий мировой эксперт и консультант в области SPA при отелях класса люкс в более чем 30 странах мира. Первый и единственный отель, заключивший договор с ESPA в России – Ritz-Carlton в Москве.

Идея о сотрудничестве отеля «Русские Сезоны» с ESPA International появилась в 2012 г. и уже в марте 2013 г. управляющая компания «Сервис-Менеджмент» вышла на финальный этап переговоров с английской стороной.

Комплекс откроется в роскошном 5-звездночном отеле «Русские Сезоны» в Олимпийской Парке в Сочи. На двух этажах гостиницы расположится термальный комплекс с большим бассейном, финской сауной, парной, зонами релаксации, фитнес-комнатами, уютными процедурными и студиями.

Специально для отеля «Русские Сезоны» специалистами ESPA будут подобраны действенные и высокоэффективные эксклюзивные процедуры, уникальным образом отображающие слияние новейших достижений научного прогресса с мощными терапевтическими методами Европы, философией Востока и влиянием Аюрведы. В их число войдут отдельные уходы для мужчин, а также для будущих и молодых мам.

Оптимальный результат для каждой процедуры обеспечит коллектив высокопрофессиональных специалистов, которые пройдут специальную подготовку в ESPA и получат сертификаты по окончанию курсов.

«ESPA в отеле «Русских Сезоны» станет образцовым спа-центром для всего южного региона. Это будет лучший спа-комплекс не только в Сочи, но и на всем черноморском побережье» - считает генеральный директор отеля Владимир Масютин.

Отель «Русские Сезоны» возводится в имеретинской низменности на участке 1,7 гектара неподалёку от Олимпийского парка и трассы Формулы-1. Удобное расположение по отношению к аэропорту позволит гостям быстро и комфортно добраться до комплекса. В шаговой доступности от отеля находится скоростное железнодорожное сообщение. Путь до горнолыжного курорта в Красной Поляне или до центра города составит 20 минут. Для автовладельцев предусмотрена охраняемая парковка на 270 мест.

Номерной фонд отеля насчитывает 200 номеров, самый маленький из которых 44 кв.м. Площадь самого большого номера, составит 310 кв.м.


Ньюсмейкер: Сервис-Менеджмент — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...